3 победы из 3 в одной ВА Забыл улучшить персонажей перед началом ВА Я или противник потратил больше 1-й битвы на эвоков Захватил все локации "Разработчики - дауны" "Подбор - говно" Игра зависла/ вылетела во время боя Скатился в лигу пониже Попал на ВА с другим игроком из ру-сегмента ГМ противника > на 1,5 млн. Жду, когда соперник атакует первым Проиграл с разницей в 1 очко Начал атаковать за час до конца Победил с разницей в 1 очко У противника на 2 легенды больше Противник потратил > 3 попыток на мой отряд Мой ГМ > на 1,5 млн У меня захватили все локации 3 поражения из 3 в одной ВА Потратил > 3 попыток, чтобы пройти отряд Победил из- за ГМ при равных очках Проиграл из-за ГМ при равных очках Забыл про/ забил на великую арену Противник - читер У меня на 2 легенды больше 3 победы из 3 в одной ВА Забыл улучшить персонажей перед началом ВА Я или противник потратил больше 1-й битвы на эвоков Захватил все локации "Разработчики - дауны" "Подбор - говно" Игра зависла/ вылетела во время боя Скатился в лигу пониже Попал на ВА с другим игроком из ру-сегмента ГМ противника > на 1,5 млн. Жду, когда соперник атакует первым Проиграл с разницей в 1 очко Начал атаковать за час до конца Победил с разницей в 1 очко У противника на 2 легенды больше Противник потратил > 3 попыток на мой отряд Мой ГМ > на 1,5 млн У меня захватили все локации 3 поражения из 3 в одной ВА Потратил > 3 попыток, чтобы пройти отряд Победил из- за ГМ при равных очках Проиграл из-за ГМ при равных очках Забыл про/ забил на великую арену Противник - читер У меня на 2 легенды больше
(Print) Use this randomly generated list as your call list when playing the game. There is no need to say the BINGO column name. Place some kind of mark (like an X, a checkmark, a dot, tally mark, etc) on each cell as you announce it, to keep track. You can also cut out each item, place them in a bag and pull words from the bag.
3 победы из 3 в одной ВА
Забыл улучшить персонажей перед началом ВА
Я или противник потратил больше 1-й битвы на эвоков
Захватил все локации
"Разработчики - дауны"
"Подбор - говно"
Игра зависла/вылетела во время боя
Скатился в лигу пониже
Попал на ВА с другим игроком из ру-сегмента
ГМ противника > на 1,5 млн.
Жду, когда соперник атакует первым
Проиграл с разницей в 1 очко
Начал атаковать за час до конца
Победил с разницей в 1 очко
У противника на 2 легенды больше
Противник потратил > 3 попыток на мой отряд
Мой ГМ
> на 1,5 млн
У меня захватили все локации
3 поражения из 3 в одной ВА
Потратил > 3 попыток, чтобы пройти отряд
Победил из-за ГМ при равных очках
Проиграл из-за ГМ при равных очках
Забыл про/забил на великую арену
Противник - читер
У меня на 2 легенды больше