Я разговариваюисключительно насаркастическомязыке, ведь я долженкаждый деньнапоминать всем, чтоя нахожусь выше всехостальныхЯ читаю и смотрюисключительнокачественные иинтеллектуальныепроизведения. Еслипродукт средний, тоэто говно, а егопотребителиговноеды"Либо делайэтоидеально,либо неделай вовсе""Я недоговорила!""Любви несуществует, этопросто химия ивообще нервытам всякие"У меня никогда в жизнине было отношений, ноесли женщина хотя раз вжизни занялась сексом,то она порванка ивообще, я беспокоюсь засвоё здоровье, поэтому ябуду всех женщинназывать шлюхами""Я смотрю Рик иМорти и понимаюкаждую отсылочку,которому непонять нормисам""Я обсираю всетренды,посмотрите,какой я умный иуникальный, нетакой как все!""Вот тупыебомжы, в чëмпроблемавзять иразбогатеть?"Никого неуважаю,кромесебяЯ топлю за свободуслова! Поэтому,яподдерживаюмутных типов,которые убивают инасилуют людей""Ахахахха всебабы тупыеахахахах всемужики козлыахахах"Яподправляюу всех людейорфографиюи грамматику"Есть моёмнение инеправильное""Я не будуподдерживатьразговор. Этодолжныделать заменя челяди""Меняокружаетограниченноеобщество""Этоникогда неслучится сомной, яведь умнее""Фуненавижуэтихнытиков"НигилистЕсли человек нестал со мнойспорить, когда яначал давить нанего и оскорблять,это не я мудак, мойсобеседник простотупойАтеистЯ пользуюсьдобрымилюдьми, а потомза их спинамипоказушно ихобсираюНападаютолько наслабых"Я негрубая, япростоискренняя "Я разговариваюисключительно насаркастическомязыке, ведь я долженкаждый деньнапоминать всем, чтоя нахожусь выше всехостальныхЯ читаю и смотрюисключительнокачественные иинтеллектуальныепроизведения. Еслипродукт средний, тоэто говно, а егопотребителиговноеды"Либо делайэтоидеально,либо неделай вовсе""Я недоговорила!""Любви несуществует, этопросто химия ивообще нервытам всякие"У меня никогда в жизнине было отношений, ноесли женщина хотя раз вжизни занялась сексом,то она порванка ивообще, я беспокоюсь засвоё здоровье, поэтому ябуду всех женщинназывать шлюхами""Я смотрю Рик иМорти и понимаюкаждую отсылочку,которому непонять нормисам""Я обсираю всетренды,посмотрите,какой я умный иуникальный, нетакой как все!""Вот тупыебомжы, в чëмпроблемавзять иразбогатеть?"Никого неуважаю,кромесебяЯ топлю за свободуслова! Поэтому,яподдерживаюмутных типов,которые убивают инасилуют людей""Ахахахха всебабы тупыеахахахах всемужики козлыахахах"Яподправляюу всех людейорфографиюи грамматику"Есть моёмнение инеправильное""Я не будуподдерживатьразговор. Этодолжныделать заменя челяди""Меняокружаетограниченноеобщество""Этоникогда неслучится сомной, яведь умнее""Фуненавижуэтихнытиков"НигилистЕсли человек нестал со мнойспорить, когда яначал давить нанего и оскорблять,это не я мудак, мойсобеседник простотупойАтеистЯ пользуюсьдобрымилюдьми, а потомза их спинамипоказушно ихобсираюНападаютолько наслабых"Я негрубая, япростоискренняя "

Бинго на Псевдоинтеллектуала - Call List

(Print) Use this randomly generated list as your call list when playing the game. There is no need to say the BINGO column name. Place some kind of mark (like an X, a checkmark, a dot, tally mark, etc) on each cell as you announce it, to keep track. You can also cut out each item, place them in a bag and pull words from the bag.


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
  1. Я разговариваю исключительно на саркастическом языке, ведь я должен каждый день напоминать всем, что я нахожусь выше всех остальных
  2. Я читаю и смотрю исключительно качественные и интеллектуальные произведения. Если продукт средний, то это говно, а его потребители говноеды
  3. "Либо делай это идеально, либо не делай вовсе"
  4. "Я не договорила!"
  5. "Любви не существует, это просто химия и вообще нервы там всякие"
  6. У меня никогда в жизни не было отношений, но если женщина хотя раз в жизни занялась сексом, то она порванка и вообще, я беспокоюсь за своё здоровье, поэтому я буду всех женщин называть шлюхами"
  7. "Я смотрю Рик и Морти и понимаю каждую отсылочку, которому не понять нормисам"
  8. "Я обсираю все тренды, посмотрите, какой я умный и уникальный, не такой как все!"
  9. "Вот тупые бомжы, в чëм проблема взять и разбогатеть?"
  10. Никого не уважаю, кроме себя
  11. Я топлю за свободу слова! Поэтому,я поддерживаю мутных типов, которые убивают и насилуют людей"
  12. "Ахахахха все бабы тупые ахахахах все мужики козлы ахахах"
  13. Я подправляю у всех людей орфографию и грамматику
  14. "Есть моё мнение и неправильное"
  15. "Я не буду поддерживать разговор. Это должны делать за меня челяди"
  16. "Меня окружает ограниченное общество"
  17. "Это никогда не случится со мной, я ведь умнее"
  18. "Фу ненавижу этих нытиков"
  19. Нигилист
  20. Если человек не стал со мной спорить, когда я начал давить на него и оскорблять, это не я мудак, мой собеседник просто тупой
  21. Атеист
  22. Я пользуюсь добрыми людьми, а потом за их спинами показушно их обсираю
  23. Нападаю только на слабых
  24. "Я не грубая, я просто искренняя "